New Mountains

Kursplan

Montag 06.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
17:45 - 18:30 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
19:15 - 20:00 Uhr
BBP
Raum: 1
Dienstag 07.07.2020
09:00 - 09:30 Uhr
BBP
Raum: 1
10:00 - 10:35 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
17:30 - 18:00 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:30 - 19:00 Uhr
Pilates
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
Body Art
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
10:00 - 10:15 Uhr
Yoga Medi­tation
Raum: 1
10:15 - 11:00 Uhr
Yoga
Raum: 1
11:30 - 12:00 Uhr
Sanfte Wirbel­säule
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Donnerstag 09.07.2020
08:30 - 09:00 Uhr
Faszien-Training
Raum: 1
09:30 - 10:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
18:00 - 18:30 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
Freitag 10.07.2020
08:30 - 09:00 Uhr
BBP
Raum: 1
09:30 - 10:15 Uhr
Pilates
Raum: 1
16:30 - 17:15 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:00 - 18:15 Uhr
Faszien-Training
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Samstag 11.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
17:00 - 17:45 Uhr
Pilates
Raum: 1
Sonntag 12.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Montag 13.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
17:45 - 18:30 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
19:15 - 20:00 Uhr
BBP
Raum: 1
Dienstag 14.07.2020
09:00 - 09:30 Uhr
BBP
Raum: 1
10:00 - 10:35 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
17:30 - 18:00 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:30 - 19:00 Uhr
Pilates
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
Body Art
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
10:00 - 10:15 Uhr
Yoga Medi­tation
Raum: 1
10:15 - 11:00 Uhr
Yoga
Raum: 1
11:30 - 12:00 Uhr
Sanfte Wirbel­säule
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Donnerstag 16.07.2020
08:30 - 09:00 Uhr
Faszien-Training
Raum: 1
09:30 - 10:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
18:00 - 18:30 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
Freitag 17.07.2020
08:30 - 09:00 Uhr
BBP
Raum: 1
09:30 - 10:15 Uhr
Pilates
Raum: 1
16:30 - 17:15 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:00 - 18:15 Uhr
Faszien-Training
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Samstag 18.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
17:00 - 17:45 Uhr
Pilates
Raum: 1
Sonntag 19.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Montag 20.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
17:45 - 18:30 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
19:15 - 20:00 Uhr
BBP
Raum: 1
Montag 06.07.2020
11:00 - 11:45 Uhr
Reha
Raum: 1
12:15 - 13:00 Uhr
Reha
Raum: 1
Dienstag 07.07.2020
11:00 - 11:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
Donnerstag 09.07.2020
16:00 - 16:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Freitag 10.07.2020
10:45 - 11:30 Uhr
Reha
Raum: 1
Samstag 11.07.2020
Sonntag 12.07.2020
Montag 13.07.2020
11:00 - 11:45 Uhr
Reha
Raum: 1
12:15 - 13:00 Uhr
Reha
Raum: 1
Dienstag 14.07.2020
11:00 - 11:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
Donnerstag 16.07.2020
16:00 - 16:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Freitag 17.07.2020
10:45 - 11:30 Uhr
Reha
Raum: 1
Samstag 18.07.2020
Sonntag 19.07.2020
Montag 20.07.2020
11:00 - 11:45 Uhr
Reha
Raum: 1
12:15 - 13:00 Uhr
Reha
Raum: 1
Montag 06.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
BBP
Raum: 1
17:30 - 18:15 Uhr
Pilates
Raum: Zen Raum
18:45 - 19:30 Uhr
BBP
Raum: 1
Dienstag 07.07.2020
10:00 - 10:30 Uhr
Po Workout
Raum: Ladies Area
17:15 - 18:00 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:15 - 18:45 Uhr
BBP
Raum: 1
18:30 - 19:15 Uhr
Yoga Wall
Raum: Zen Raum
19:15 - 20:00 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
09:45 - 10:30 Uhr
Pilates
Raum: 1
17:00 - 17:30 Uhr
Po Workout
Raum: Ladies Area
18:00 - 18:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Donnerstag 09.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
Yoga
Raum: Zen Raum
17:45 - 18:15 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:30 - 19:00 Uhr
Po Workout
Raum: Ladies Area
Freitag 10.07.2020
09:00 - 09:15 Uhr
Faszien­training
Raum: 1
09:45 - 10:30 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
17:00 - 17:45 Uhr
Yoga
Raum: Zen Raum
Samstag 11.07.2020
17:30 - 18:15 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
Sonntag 12.07.2020
10:00 - 11:00 Uhr
Milon Q
10:00 - 10:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
11:30 - 12:00 Uhr
Starke Mitte
Raum: Rückenzentrum
12:30 - 13:00 Uhr
Gesunder Rücken §20 – NEU!
Raum: Rückenzentrum
Montag 13.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
BBP
Raum: 1
17:30 - 18:15 Uhr
Pilates
Raum: Zen Raum
18:45 - 19:30 Uhr
BBP
Raum: 1
Dienstag 14.07.2020
10:00 - 10:30 Uhr
Po Workout
Raum: Ladies Area
17:15 - 18:00 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:15 - 18:45 Uhr
BBP
Raum: 1
18:30 - 19:15 Uhr
Yoga Wall
Raum: Zen Raum
19:15 - 20:00 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
09:45 - 10:30 Uhr
Pilates
Raum: 1
17:00 - 17:30 Uhr
Po Workout
Raum: Ladies Area
18:00 - 18:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Donnerstag 16.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
Yoga
Raum: Zen Raum
17:45 - 18:15 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
18:30 - 19:00 Uhr
Po Workout
Raum: Ladies Area
Freitag 17.07.2020
09:00 - 09:15 Uhr
Faszien­training
Raum: 1
09:45 - 10:30 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
17:00 - 17:45 Uhr
Yoga
Raum: Zen Raum
Samstag 18.07.2020
17:30 - 18:15 Uhr
TRX
Raum: Zen Raum
Sonntag 19.07.2020
10:00 - 11:00 Uhr
Milon Q
10:00 - 10:45 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
11:30 - 12:00 Uhr
Starke Mitte
Raum: Rückenzentrum
12:30 - 13:00 Uhr
Gesunder Rücken §20 – NEU!
Raum: Rückenzentrum
Montag 20.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
BBP
Raum: 1
17:30 - 18:15 Uhr
Pilates
Raum: Zen Raum
18:45 - 19:30 Uhr
BBP
Raum: 1
Montag 06.07.2020
Dienstag 07.07.2020
11:00 - 11:45 Uhr
Reha
Raum: 1
12:15 - 13:00 Uhr
Reha
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
Donnerstag 09.07.2020
18:00 - 18:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Freitag 10.07.2020
Samstag 11.07.2020
Sonntag 12.07.2020
Montag 13.07.2020
Dienstag 14.07.2020
11:00 - 11:45 Uhr
Reha
Raum: 1
12:15 - 13:00 Uhr
Reha
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
Donnerstag 16.07.2020
18:00 - 18:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Freitag 17.07.2020
Samstag 18.07.2020
Sonntag 19.07.2020
Montag 20.07.2020
Montag 06.07.2020
Dienstag 07.07.2020
Mittwoch 08.07.2020
19:15 - 20:00 Uhr
Aqua Aerobic
Donnerstag 09.07.2020
Freitag 10.07.2020
Samstag 11.07.2020
Sonntag 12.07.2020
Montag 13.07.2020
Dienstag 14.07.2020
Mittwoch 15.07.2020
19:15 - 20:00 Uhr
Aqua Aerobic
Donnerstag 16.07.2020
Freitag 17.07.2020
Samstag 18.07.2020
Sonntag 19.07.2020
Montag 20.07.2020
Montag 06.07.2020
10:15 - 11:00 Uhr
PILATES
Raum: 1
18:30 - 19:15 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
19:45 - 20:30 Uhr
Yoga
Raum: 1
Dienstag 07.07.2020
09:30 - 10:00 Uhr
BBP
Raum: 1
10:30 - 11:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
18:45 - 19:15 Uhr
PILATES
Raum: 1
19:45 - 20:30 Uhr
Ashtanga Yoga
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
08:15 - 08:45 Uhr
Faszien­training
Raum: 1
09:15 - 10:00 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
18:00 - 18:30 Uhr
TRX
Raum: 1
19:00 - 19:45 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
20:15 - 21:00 Uhr
Yoga
Raum: 1
Donnerstag 09.07.2020
09:15 - 10:00 Uhr
PILATES
Raum: 1
19:00 - 19:45 Uhr
BBP
Raum: 1
Freitag 10.07.2020
08:45 - 09:00 Uhr
Medi­tation
Raum: 1
09:30 - 10:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
19:15 - 20:00 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Samstag 11.07.2020
16:00 - 17:00 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Sonntag 12.07.2020
11:15 - 11:45 Uhr
TRX
Raum: 1
Montag 13.07.2020
10:15 - 11:00 Uhr
PILATES
Raum: 1
18:30 - 19:15 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
19:45 - 20:30 Uhr
Yoga
Raum: 1
Dienstag 14.07.2020
09:30 - 10:00 Uhr
BBP
Raum: 1
10:30 - 11:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
18:45 - 19:15 Uhr
PILATES
Raum: 1
19:45 - 20:30 Uhr
Ashtanga Yoga
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
08:15 - 08:45 Uhr
Faszien­training
Raum: 1
09:15 - 10:00 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
18:00 - 18:30 Uhr
TRX
Raum: 1
19:00 - 19:45 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
20:15 - 21:00 Uhr
Yoga
Raum: 1
Donnerstag 16.07.2020
09:15 - 10:00 Uhr
PILATES
Raum: 1
19:00 - 19:45 Uhr
BBP
Raum: 1
Freitag 17.07.2020
08:45 - 09:00 Uhr
Medi­tation
Raum: 1
09:30 - 10:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
19:15 - 20:00 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Samstag 18.07.2020
16:00 - 17:00 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
Sonntag 19.07.2020
11:15 - 11:45 Uhr
TRX
Raum: 1
Montag 20.07.2020
10:15 - 11:00 Uhr
PILATES
Raum: 1
18:30 - 19:15 Uhr
LESMILLS BODYPUMP®
Raum: 1
19:45 - 20:30 Uhr
Yoga
Raum: 1
Montag 06.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Dienstag 07.07.2020
16:15 - 17:00 Uhr
Reha
Raum: 1
17:30 - 18:15 Uhr
Reha
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
10:30 - 11:15 Uhr
Reha
Raum: 1
Donnerstag 09.07.2020
10:30 - 11:15 Uhr
Reha
Raum: 1
Freitag 10.07.2020
18:00 - 18:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Samstag 11.07.2020
Sonntag 12.07.2020
Montag 13.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Dienstag 14.07.2020
16:15 - 17:00 Uhr
Reha
Raum: 1
17:30 - 18:15 Uhr
Reha
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
10:30 - 11:15 Uhr
Reha
Raum: 1
Donnerstag 16.07.2020
10:30 - 11:15 Uhr
Reha
Raum: 1
Freitag 17.07.2020
18:00 - 18:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Samstag 18.07.2020
Sonntag 19.07.2020
Montag 20.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
Reha
Raum: 1
Montag 06.07.2020
09:00 - 09:30 Uhr
BBP
Raum: 1
10:00 - 10:45 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
17:30 - 18:00 Uhr
Pilates
Raum: 1
18:30 - 19:00 Uhr
BBP
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
Dienstag 07.07.2020
09:00 - 09:30 Uhr
BBP
Raum: 1
18:45 - 19:30 Uhr
Body Pump
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
Body Pump
Raum: 1
17:30 - 18:00 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
19:15 - 19:45 Uhr
TRX
Raum: Trainingsfläche
Donnerstag 09.07.2020
18:00 - 18:45 Uhr
Body Pump
Raum: 1
Freitag 10.07.2020
17:30 - 18:00 Uhr
BBP
Raum: 1
Samstag 11.07.2020
15:00 - 16:00 Uhr
Milon
Raum: Trainingsfläche
Sonntag 12.07.2020
10:00 - 12:00 Uhr
Milon
Raum: Trainingsfläche
10:00 - 10:45 Uhr
Body Pump
Raum: 1
12:00 - 12:30 Uhr
BEWEGLICHKEIT/FIVE
Raum: Rückenzentrum
Montag 13.07.2020
09:00 - 09:30 Uhr
BBP
Raum: 1
10:00 - 10:45 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
17:30 - 18:00 Uhr
Pilates
Raum: 1
18:30 - 19:00 Uhr
BBP
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
Dienstag 14.07.2020
09:00 - 09:30 Uhr
BBP
Raum: 1
18:45 - 19:30 Uhr
Body Pump
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
09:00 - 09:45 Uhr
Body Pump
Raum: 1
17:30 - 18:00 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
19:15 - 19:45 Uhr
TRX
Raum: Trainingsfläche
Donnerstag 16.07.2020
18:00 - 18:45 Uhr
Body Pump
Raum: 1
Freitag 17.07.2020
17:30 - 18:00 Uhr
BBP
Raum: 1
Samstag 18.07.2020
15:00 - 16:00 Uhr
Milon
Raum: Trainingsfläche
Sonntag 19.07.2020
10:00 - 12:00 Uhr
Milon
Raum: Trainingsfläche
10:00 - 10:45 Uhr
Body Pump
Raum: 1
12:00 - 12:30 Uhr
BEWEGLICHKEIT/FIVE
Raum: Rückenzentrum
Montag 20.07.2020
09:00 - 09:30 Uhr
BBP
Raum: 1
10:00 - 10:45 Uhr
Wirbel­säule
Raum: 1
17:30 - 18:00 Uhr
Pilates
Raum: 1
18:30 - 19:00 Uhr
BBP
Raum: 1
19:30 - 20:15 Uhr
Yoga
Raum: 1
Montag 06.07.2020
Dienstag 07.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
11:15 - 12:00 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
17:30 - 18:15 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
Mittwoch 08.07.2020
Donnerstag 09.07.2020
10:15 - 11:00 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
16:30 - 17:15 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
Freitag 10.07.2020
Samstag 11.07.2020
Sonntag 12.07.2020
Montag 13.07.2020
Dienstag 14.07.2020
10:00 - 10:45 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
11:15 - 12:00 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
17:30 - 18:15 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
Mittwoch 15.07.2020
Donnerstag 16.07.2020
10:15 - 11:00 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
16:30 - 17:15 Uhr
Reha Sport
Raum: 1
Freitag 17.07.2020
Samstag 18.07.2020
Sonntag 19.07.2020
Montag 20.07.2020
Kursplan drucken
Alle Kurse

Kontakt

Mach den ersten Schritt!

Landshut New Mountains 0871 / 24461
Innere Regensburger Str. 1
84034 Landshut
Moosburg New Mountains 08761 / 7270200
Degernpoint D6
85368 Moosburg
Mainburg New Mountains 08751 / 844448
Regensburger Str. 26
84048 Mainburg
Vilsbiburg New Mountains 08741 / 5150741
Rieder im Feld 5
84137 Vilsbiburg
Landshut New Mountains 0871 / 24461
Innere Regensburger Str. 1
84034 Landshut
Moosburg New Mountains 08761 / 7270200
Degernpoint D6
85368 Moosburg
Mainburg New Mountains 08751 / 844448
Regensburger Str. 26
84048 Mainburg
Vilsbiburg New Mountains 08741 / 5150741
Rieder im Feld 5
84137 Vilsbiburg